Как получить выписной эпикриз из дневного стационара ПНД - стоят ли заявление на имя глав. Врача?

• г. Шарм-эль-Шейх

Выдадут ли моей подруге выписной эпикриз с дневного стационара ПНД или ей нужно писать заявление на имя глав. Врача?

У меня подруга проживает в России, сейчас она ходит на дневной стационар в ПНД нервы лечит.

Ответы на вопрос (1):

Выписной эпикриз выдадут.