Что делать, если контрактно слушающего поставили на должность курсанта и возникли ограничения в служебной командировке?

• г. Великий Новгород

Что делать, если я контрактно слушающий и прибыл в служебную командировку тут поставили на должность курсанта, и пороисходят ряд ограничений и несения службы в нарядах. Ограничения такого рода не выход за приделы кпп, не пускают по личным обстоятельствам не в служебное время, привлекли к распорядку дня срочной службы, а не регламенту служебного времени, это вообще правомерно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если военнослужащий по контракту и вас поставили на должность курсанта, то вы обязаны выполнять распорядок дня для курсантов, прохождение службы курсантами является приравненной к службе военнослужащими по призыву.