В сельсовете говорят, что разбираться теперь в судебном порядке!

• г. Тамбов

Пожайлуста, я хочу вступить в наследство на земельный участок (на дом уже вступмла), но в сельсовете не правильно указана доля 1/2 (не указана чего конкретно 1/2). В сельсовете говорят, что разбираться теперь в судебном порядке! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно говорят в сельсовете. Надо обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта. Возникнут вопросы - обращайтесь