Как распространяется закрытие рыбалки на притоки реки Агул?
• г. Красноярск
Вопрос такой. Как быть с закрытием рыбалки на реке? До этого было что река Агул закрыта для рыбалки с притоками (Улька, Кунгус итд) нынче ничего не известно. Хочу узнать если у притока (Улька, Кунгус итд) есть притоки то на них тоже запрет? Это вроде второго порядка притоки. Никто так и не может дать толкового ответа. Наведите справочки. Сообщите пощалуйста как быть!
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
В реке Агул с притоками, за исключением участков, предоставленных для организации любительского и спортивного рыболовства.