Мать вызвала полицию после того, как другая мама набила ее ребенка из-за конфликта с дочерью - как доказать моральный вред?

• г. Вологда

Ребенок поругался с подругой, девочка заплакала и ушла домой, пришла мама девочки и набила моего ребенка по лицу и голове, со словами нецензурной брани, дочке 9 лет. Я вызвала полицию, написала заявление о привлечении ее к ответственности. Но ведь свиделей кроме детей ни кого не было, смогу ли я доказать, что моемому ребенку был причинен моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

Сможете. Полиция будет устанавливать фактические обстоятельства дела.