Почему выплата ЕСН с роялти вызвала прекращение индексации пенсии?

• г. Москва

Почему выплата ЕСН с полученных средств по роялти (за использование изобретения) в ПФР приравнивается к работе по найму, что послужило послужило прекращению индексации пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: zen.yandex.ru