Кто несет ответственность при случайном разбивании стеклянных изделий на строительной площадке?

• г. Оренбург

При производстве строительных работ подрядчик случайно разбил стеклянные изделия, переданные ему по давальческой схеме заказчиком. Никакого умысла на уничтожение не было. Просто слишком хрупкие изделия и случайная неосторожность при перевозке, разгрузке, погрузке, переноске. Обязан ли подрядчик оплатить стоимость изделий заказчику?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо видеть всю документацию договор, акт и т.д.