Сосед замешан в незаконной работе с гастарбайтерами, нарушая законы и шпионя за соседями - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У соседа постоянно работают гасторбайтеры. Возможно, без регистрации. У соседа много частных домов, которые он строит. Людеф их использует тайно. Привозит и увозит по-тихому. Можно ли пожаловаться куда нибудь, чтобы проверили, что это за люди. У нас низкий забор и по выходным они работают на участке с нами по соседству и нагло наблюдают за нами и моей 15 л дочерью. Нам даже страшно выходить в свой частный двор в эти дни. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вас что больше интересует, что они нелегально работают на соседа, или что за вами подсматривают?-если так, то это не нарушение закона.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Можно решить вопрос.