Потеря вещей из-за пожара в гостинице - вопросы возмещения ущерба и отсутствия чеков на шубу

• г. Санкт-Петербург

Проживала в гостинице. По причине не исправной проводки сгорел соседний номер и половина моего. Я лишилась одежды и других вещей. Гостиница не хочет возмещать ущерб т.к. это несчастный случай-замыкание электрики. Просят чеки на вещи. Но я шубу покупала 6 лет назад какие чеки... Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Виктория, обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, по другому ваш вопрос не решить.

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании ущерба.