Банк обжалует решение суда через 3 года - каков срок давности и что делать в такой ситуации?

• г. Рязань

Каков срок давности по решению суда? Приставы вернули документы в банк и закрыли дело в связи с невозможностью взыскать. Банк опять подал в суд. Прошло больше 3 х лет. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Есть разные сроки давности, вернее их применение в рамках обстоятельств

Вы поясните с каким требованием банк снова подал в суд.

Банк имеет право снова подать исполнительный лист к взысканию, причем в любое время.