Как защитить себя от администратора, выдумывающего штрафы на работе?
• г. Ижевск
На работе администратор, сочиняет на меня выдуманные штрафы, и эти штрафы приходят в виде дисциплинарного взыскания в 2000,1000 тыс рублей, выговором или замечанием. Как мне быть чтоб меня не уволили?
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Штрафы не предусмотрены ТК РФ, так что это незаконно. Можете об этом администратору сказать. Объясните, что вы напишите жалобу в ГИТ и магазин накажут.
Спросить21.02.2021, 14:31,
г. Тула
Штрафы на работе незаконны, обращайтесь в ГИТ, никто Вас не уволит, а вот администратора ждут проблемы.
- см. ст. 191 ТК РФ.