Как защитить грудного ребенка от шумных соседей - музыка, дискотеки, караоке?

• г. Москва

Как бороться с беспокойными соседями: музыка, дискотеки, караоке? У меня грудной ребенок, не спит по ночам из-зп постоянного шума за стенкой, живем в однокомной квартире. Звонила в милицию, они отправляют к участковому. В итоге никто ничего не предпринимает.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам при любом аналогичном указанному Вами нарушении порядка звонить по телефону 0-2, а на следующий же день писать заявление в милицию по месту жительства и сдавать его под регистрацию в отдел внутренних дел.

Наберите несколько таких зафиксированных обращений. желательно поддержанных другими соседями, после чего можно решать вопрос о судебном выселении Ваших обидчиков из квартиры.

Но при решении вопроса об обращении в суд рекомендую Вам предварительно обратиться к юристу, поскольку спор будет нелегким