Как защитить имущество родителей в процессе банкротства, если вы прописаны там?

• г. Челябинск

Если я прохожу процедуру банкротства смогут приставы описать имущество родителей так как я там прописана и как их защитить чтобы не описали имущество?

Ответы на вопрос (2):

Нет, приставы не имеют право описать имущество родителей. В случае включения в опись принадлежащего им имущества обжалуйте действия пристава его руководителю и в прокуратуру.

Судебные приставы вообще не имеют отношения к банкротной процедуре. Исполнительные производства оканчиваются в случае введения в отношении должника процедуры реализации имущества. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.