Выбор занятия для младшего сына с учетом непогашенной судимости старшего - военное училище или институт береговой охраны?

• г. Краснодар

Хочу узнать старший сын имеет непогашеную судимость, а младший заканчивает 11 класс, думали поступать в военное училище, но вот теперь встал вопрос куда. Хотели в институт береговой охраны.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о поступлении младшего сына, то я не вижу никакой проблемы. Он может поступать куда угодно в том числе и в военное училище.