С моей карты Сбербанка списана деньги PAYMASTER SERVICES ASTRAKHAN RUS что за компания и как вернуть деньги.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк. Скажите, что ошибочно списались деньги. Бывает, если быстро среагировать, то банк отменяет транзакцию.

Здравствуйте!

Запросите деньги о том, что это за компания у сбербанка. Дальнейшие действия зависят от предыдущего шага.

Совершена была оплата через интернет магазин... вероятно, теми кому известны данные карты и есть доступ к вашему телефону.

Поинтересуйтесь у своих близких.