Разница в процентной надбавке к трудовому стажу при выходе на пенсию в 20 и 25 лет в МВД - льготное исчисление

• г. Новосибирск

Если разница в процентной надбавке к трудовому стажу при выходе на пенсию в 20 лет и в 25 лет в льготном исчислении в Мвд?

Ответы на вопрос (1):

Иван! О какой процентной надбавке идет речь и о какой пенсии (военной или страховой)? Уточните свой вопрос.