Могу ли я отказаться продавать ему эти 4 кв. м. и остаться проживать в квартире?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда мне было присуждено 4 кв. м. квартиры - бывшему мужу 62 кв.м. Мы оба зарегистрированы в данной квартире. Сможет ли он меня законно выселить оттуда?

Ответы на вопрос (2):

Ответ уже дан.

Здравствуйте, нет не сможет, т.к. Вы являетесь собственником. Если не хотите, можете не продавать свою долю.