Можно ли получить разрешение на продажу в Краснодаре?

• г. Краснодар

У нас имеется в собственности дом в Новосибирской области, 1/3 часть которого принадлежит несовершеннолетнему ребенку (15 лет). Мы живем в Краснодаре. Купили квартиру в совместную собственность с мужем. Ребенок в ней прописан. Как продать собственность сына? Можно ли получить разрешение на продажу в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

если собственность сына находится в Новосибир.обл. то там в органах опени берете согласие на продажу недвижимости, но опека должна видеть, что сын приобретает аналогичную недвижимость(условия проживания) в том же Краснодаре, т.е. оформляйте одновременно часть жилья на сына в Краснодаре