Оформление продажи квартиры с долей 2/3 несовершеннолетнего ребенка - практические рекомендации

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хочу продать квартиру, у меня доля 1/3 и у сына 2/3. Я переехала на постоянное место жительства в г. Краснодар, ребёнок остался с бабушкой в г. Комсомольске-на-Амуре. Я купила квартиру в Краснодаре, прописка у меня краснодарская. Планирую забрать сына и продать квартиру в г. Комсомольске-на-Амуре. Как правильно в данном случае оформить продажу квартиры, где 2/3 доли принадлежит несовершеннолетнему ребёнку (12 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать с согласия органа опеки.