Отказано в возбуждении уголовного дела, каким образом заявитель МОЖЕТ ОЗНАКОМИТЬСЯ С МАТЕРИАЛАМИ ДОСЛЕДСТВЕННОЙ ПРОВЕРКИ, И

• г. Санкт-Петербург

Отказано в возбуждении уголовного дела, каким образом заявитель МОЖЕТ ОЗНАКОМИТЬСЯ С МАТЕРИАЛАМИ ДОСЛЕДСТВЕННОЙ ПРОВЕРКИ, И, если она проведена не в полном объеме, куда обращаться. CПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ольга,

На мой взгляд самый простой способ обжаловать в суд постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке ст. 125 УПК РФ . В суд будут представлены материалы проверки, в суде и ознакомитесь.

С уважением,

адвокат Новиков С.Ю.

Напишите в УМВД по месту проведения проверки заявление с просьбой ознакомить Вас с материалом КУСП (проверки)