Утеряна справка от нарколога с голограммой. Возможно ли получить дубликат.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ от 2 мая 2012 года гражданину могут быть выданы дубликаты, копии справок и мед. заключений. На практике это не просто. Попробуйте обратиться к участковому врачу. Либо напрямую к наркологу. С ним вопрос решайте.

Желаю удачи. В.