Какие права имеет несовершеннолетний ребенок на жилье родителей-собственников?

• г. Владивосток

У меня мололетняя дочь, от бывшего брака, она у меня прописана, я собственник, она имеет право вселится в квартиру, без моего согласия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если она у вас прописана, она имеет право проживать в вашей к квартире.

Здравствуйте.

Конечно, имеет право проживать без Вашего согласия, если зарегистрирована в данном жилом помещении.

Имеет право. Но это не реально, она же малолетняя.

Мама не имеет право вселяться.