Как защитить себя от оскорблений и домогательств в интернете - опыт пары, столкнувшейся с преследованием бывшей девушки

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, есть ли какая нибудь статья за оскорбления и домогательства в интернете. Дело в том, что бывшая девушка моего парня, с которой он расстался почти год назад, не даёт покоя ни мне, ни моему парню, блокируем, она создаёт фейковые страницы и днём и ночью сыпятся угрозы, а мы не можем создать новые страницы, т.к.свой бизнес построен на них.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.