Когда выходить на работу, если отпуск с 15 февраля 2021 года продолжительностью 7 дней.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Рустем. Зависит от график работы вашей организации и вашего графика. Вас должны были ознакомить с приказом перед отпуском, в нем даты выхода на работу не было?

Модно рассчитать и самостоятельно - первый день 15-го февраля (понедельник), последний - 21 февраля (воскресенье). 22-го и 23-го - нерабочие праздничные дни. Ближайший рабочий - 24-го. Вот 24.02.2021 возвращайтесь к трудовой деятельности.