Могут ли возникнуть проблемы с налоговой в связи с копиями чеков на посте?

• г. Томск

Могут ли быть проблемы с налоговой в данной ситуации?

На работе (Почта) грядет сверх проверка. Я её почти не боюсь, но есть один спорный момент. Клиент решил вернуть деньги и свои посылки, но к этому моменту потерял оригиналы чеков. Я сделала через программу копии чеков (скл отчёт) и актировала. Теперь у меня есть акт без оригиналов, только с копиями чеков. То что так нельзя мне сказали только через неделю. Есть ли повод для налоговой устроить проблемы по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Ну лишь пожурить, ничего такого в этом прям страшного нет.