Неправильно включенная плата за эксплуатацию лифтов в квитанцию за ЖКХ - что делать, если лифта нет?

• г. Санкт-Петербург

В квитанции по оплате жкх есть содержание общедомового имущества, думаю что здесь присутствует и содержание лифтов, но в этом году в квитанцию вписали еще и плату за эксплуатацию лифтов, в нашей парадной нет лифта и мы соответственно им не пользуемся, должны ли мы платить за эксплуатацию лифта. Ведь лифт это транспортная услуга, но ее нет.

Ответы на вопрос (1):

Плата за эксплуатацию лифта незаконная. Это то же самое, что содержание лифта.