Можно ли включить после смерти инвалида квартиру в наследственную массу выданного по договору социального найма найма.

• г. Дербент

Можно ли включить после смерти инвалида квартиру в наследственную массу выданного по договору социального найма найма.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. В наследственную массу включается лишь имущество, принадлежащее на праве собственности.

Конечно нет. Это имущество муниципалитета.

Нет такое имущество в наследственную массу не включить.