Какой срок для подачи апелляционной жалобы на решение мирового судьи?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий. В решении судьи должны быть указаны сроки, в которые можно обжаловать это решение.

Уважаемый Юрий, г.Санкт-Петербург !

Согласно ч.2. ст. 321 ГПК РФ

Апелляционная жалоба, представление могут быть поданы в течении МЕСЯЦА !!! со дня принятия решения в окончательной форме, если иные сроки НЕ установлены настоящим кодексом !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.07.2012г

16:48 моск.