Как выплачивается детское пособие при обновлении документов на новый календарный год?

• г. Владикавказ

При обновлении документов на новый календарный год детское пособие выплачивается с месяца подачи документов или и за предыдущие месяцы? Например документы подали в марте и выплачивать с января?

Ответы на вопрос (3):

Видов детских пособий много. О каких именно Вы спрашиваете? Уточните свой вопрос.

О ежемесячных детских пособиях.

Пожалуйста при обновлении документов на новый календарный год детское пособие выплачивается с месяца подачи документов или и за предыдущие месяцы? Например документы подали в марте и выплачивать с января? Речь идет о ежемесячных детских пособиях до 16 лет.