Безопасная покупка участка возле реки в ДНП - проверенные документы и предостережение от повторения прошлых ошибок

• г. Москва

Хотим купить участок возле реки в ДНП.

У ДНП есть документы: 1. заключение федеральной службы по экологическому и атомному надзору; 2. акт обследования водного объекта и определение возможного негативного воздействия на него в результате хозяйственной деятельности; 3. заключение отдела водных ресурсов по Московской обл.

Участок находится на берегу реки, обрыв начинается на расстоянии 3-4 метров от границы участка!

Боимся повторения истории с РЕЧНИКОМ, когда собственникам рушили дома!

Ответы на вопрос (1):

А что указано в актах и заключениях?