Забор сетка под окнами - как справиться со вонью и криком живности соседей

• г. Орёл

У соседей забор прямо под нашими окнами, забор сетка. У них так куры, гуси, утки вонь У нас в доме стоит жуткая, крик от гусей стоит и днем и ночью. Окна открыть не возможно, так было все лето и осень и опять они собираются разводить всю эту живность, что нам делать, подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу районному прокурору описав указанные события и попросите принять меры прокурорского реагирования.