Влияет ли решение суда 2007 года на исход судебного процесса 2020 года?

• г. Москва

Заочное решение вынесено в сентябре. Трёхмесячный срок на подачу заявления по вновь открывшимся обстоятельствам прошел. Вопрос: является ли решение суда 2007 года, вновь открывшимся обстоятельством? , о котором суд не знал, а я знала, но не могла об этом обстоятельстве (о ранее вынесено решении) сообщить, поскольку не участвствовала в заседании и не знала даже об этом судебном процессе, но это решение 2007 повлияло бы на исход дела 2020 в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лена!

Нет, решение суда вновь открывшимся обстоятельством являться не может.

Лена, для изучения взаимосвязи дел надо видеть документы.