Как вернуть вложенные деньги из брокерской компании Sigma Invest - опыт жертвы мошенничества.

• г. Петрозаводск

Я внесла в брокерскую компанию Sigma Invest (работает под руководством банка Barclays Headguarters) сначала 250 S, затем 540S. От дальнейших вложений отказалась. Потребовала вывод денег хотя бы вложенных мной (на счету уже было 3481,98 S). Попросили подтвердить ликвидность (540 S), затем 13% (подоходный налог российский) - 472 S. Все внесла. Теперь просят брокерский сбор-10% (348,19 S). Это так положено? Или это мошенники? Куда обратиться за помощью вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Конечно это мошенники, деньги вы с вероятностью 99% уже не вернете.