Конфликт с классным руководителем - Причина перевода в другой класс после унизительных замечаний о несдаче экзаменов

• г. Екатеринбург

Мой классный руководитель перед всем классом говорит о том что я не сдам Экзамены И говорит что такие примеры могут решить отсталые. Я сказала это маме, мама написала заявление о переводе в другой класс. Теперь руководство школы сказало написать причину и описать конфликт. Как это сформулировать в документе и описать конфликтную ситуацию с учителем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Кира! Данную ситуацию Вы можете изложить в произвольной форме, изложить все факты конфликта, которые заставили принять решение о переводе в другой класс.