Действия адвоката в случае содержания подзащитного в СИЗО во время уголовного дела

• г. Москва

При уголовном деле что должен делать адвокат, если его подзащитный в сизо?

Мера пресечения содержание под стражей на два месяца.

Должен ли адвокат перед следственным экспериментом встретится со своим подзащитным в сизо?

Объясните пожалуйста пошагово🙏

Ответы на вопрос (3):

Если адвокат по соглашению все определяется соглашением сторон.. если по назначению нет не обязан.. он обязан участвовать в следственных действиях с вашим участием.

Ув. Екатерина, объем работы адвоката определяется согласно заключённого соглашения.

Все обязанности адвоката по конкретному уголовному делу должны быть указаны в соглашении.