Меня лишают выплаты - почему работники должны страдать за отсутствие коллег?

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня лишают часть выплат стимулирующего характера тем что вышла на работу в выходной день так как работник моего подразделения заболел а я его подстраховала сама вышла на дежурство.

Ответы на вопрос (6):

Вы можете обжаловать незаконный приказ в судебном порядке и в Гострудинспекцию. Вас с ним ознакомили под роспись? Предложили написать объяснительную?