Является ли служба на коробле (рейдовом тральщике), Камчатский край, основонием для увеличенного календарного стажа?

• г. Петропавловск-Камчатский

Является ли служба на коробле (рейдовом тральщике), Камчатский край, основонием для увеличенного календарного стажа?

Ответы на вопрос (1):

Календарный стж - всегда остается календарным. Увеличивается только специальный стаж (не в указанном случае) или стаж по выслуге (тоже не в указанном случае).