Нужна Справка о составе семьи доя алиментов, а что делать если ребёнок прописан у родителей мужа а я у своих родителей.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Нужно в справке которую. Вы будете брать на себя указать что ребенок фактически проживает с вами.

Регистрируйте ребёнка у себя, т.к. регистрация никаких прав собственности не несёт если конечно ребёнок в муниципальном жилье зарегистрирован.