Бабушка воспитывает внука - Согласие на сопровождение в учреждениях без даты окончания - что делать?

• г. Видное

Я бабушка воспитываю внука. Родители дали согласие на сопровождение внука в любые образовательные, спортивные, санаторные и медицинские учреждения. Выдано согласие 9 ноября 2018 года до какого года не написано. Сейчас едим с внуком в санаторий, действительно это согласие?

Ответы на вопрос (2):

Если подпись родителей ЗАВЕРЕНА надлежащим образом - то действительно.

Да такое согласие действительно если оно оформлено должным образом, и подписи родителей заверены.