Хочу сдать в аренду катера для рыбалки, какой нужен оквэд?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Код ОКВЭД 50.10

Деятельность морского пассажирского транспорта

Эта группировка включает:

- перевозку пассажиров в морских и прибрежных водах, осуществляемую по расписанию либо не по расписанию;

- деятельность экскурсионных, круизных или прогулочных судов;

- перевозку пассажиров на паромах, водных такси и т.д.

Эта группировка также включает:

- аренду прогулочных судов, предназначенных для эксплуатации в морских и прибрежных водах, с экипажем (например, для рыбалки)

- если с экипажем.

Если без-77.21: Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров

Расшифровка кода ОКВЭД 77.21:

N - Раздел «Деятельность административная и сопутствующие дополнительные услуги»

77 - Класс «Аренда и лизинг»

77.2 - Подкласс «Прокат и аренда предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения»

77.21 - Группа «Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров»

Эта группировка включает:

прокат товаров для отдыха и спортивного снаряжения: туристических судов, каноэ, парусных шлюпок, велосипедов, пляжных шезлонгов и зонтиков, другого спортивного инвентаря, лыж

Успехов вам! Не забывайте оставлять отзывы и говорить спасибо!