Как скрыть свою квартиру от нерасписанного сожителя - советы по изменению статуса жилья и счетов ЖКХ.

• г. Самара

Хочу купить квартиру в ипотеку. Живу с девушкой, не расписаны. Доверия 100% нет. Поэтому хочется сделать так, чтоб она считала квартиру съемной, а не моей. Как сделать так, чтоб счета ЖКХ не приходили на моё имя.

Ответы на вопрос (3):

Платите за жкх без квитанций, либо авансом либо еще как.

В квитанции не указано собственник Вы или нет. Указывается количество прописанных лиц или лицо, с кем заключен договор. Но договор может заключить не только собственник, но и наниматель.

Если вы собственник, то лицевой счет будет оформлен на ваше имя. Но вы можете платить без квитанций.