Получены деньги по ПНО в качестве пособий, компенсаций и мер социальной поддержки на карту УФК по г. Москве - что это такое и почему они были переведены?

• г. Москва

Пришли деньги на карту УФК по г. Москве. Пособия, компенсации, меры социальной поддержки по ПНО. Что такое ПНО? За что мне пришли деньги?

Ответы на вопрос (1):

Постоянные налоговые обязательства (пно) - образуются из-за превышения налога на прибыль, рассчитанного на основании налогового учета, над налогом с бухгалтерской прибыли.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.