Проблемы с отказом в трудоустройстве - Нет адреса для письменного отказа и неясный контакт Пятёрочки

• г. Уфа

Не дают адрес куда отправить письменный отказ и требование в трудоустройстве Куда отправить по адресу электронной почты и не дают точный адрес горячей линии линии Пятёрочки. Говорят что я отказался от вакансии но я не отказывался так как решение по-моему трудоустройству принимали долго.

Ответы на вопрос (1):

Официально это ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТОРГ"

191025, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 90/92, ОГРН: 1027809237796, Дата присвоения ОГРН: 10.12.2002, ИНН: 7825706086, КПП: 784101001. Филиала в Башкортостане у данной компании нет. Ближайший филиал в Татарстане 421001 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН Г. КАЗАНЬ ПР-КТ ЯМАШЕВА Д. 93.