Рассмотрение страхового случая после заболевания COVID-19 в поликлинике, которую ранее возглавляла фельдшер-медпрофилактик.

• г. Вологда

Фельдшер кабинета медпрофилактики была переведена администратором на вход в поликлинику измеряла температуру опрос пациентов с повышенной температурой направляла в отдельный бокс заболела ковид подтвержден в выплате и рассмотрении на комиссии страхового случая отказали в ЦРБ положена ли мне выплаты 68 тыс.

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня,

если осложнений не было по перечню, то правомерно (расп. Правительства РФ от 15.05.20 № 1272-р)