Некачественный перманентный макияж брови, стрелки, губы. Мастер отказывается от всего.

• г. Новороссийск

Некачественный перманентный макияж брови, стрелки, губы. Мастер отказывается от всего.

Ответы на вопрос (2):

Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами (ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей").

В качестве доказательства оказания услуги принимается письменные расписки, чеки, квитанции, эл. переписка, видео, аудиозаписи.

Давайте уточним-как вы производили оплату? Обращались ли с заявление в полицию? Есть ли переписка с мастером? Где нашли мастера?