Некачественный перманентный макияж брови, стрелки, губы. Мастер отказывается от всего.

• г. Новороссийск

Некачественный перманентный макияж брови, стрелки, губы. Мастер отказывается от всего.

Ответы на вопрос (2):

Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами (ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей").

В качестве доказательства оказания услуги принимается письменные расписки, чеки, квитанции, эл. переписка, видео, аудиозаписи.

Спросить
Пожаловаться

Давайте уточним-как вы производили оплату? Обращались ли с заявление в полицию? Есть ли переписка с мастером? Где нашли мастера?

Спросить
Пожаловаться

Мне сделали некачественный перманентный макияж бровей и губ. Есть заключение эстетического комитета, который подтверждает некачественный татуаж. Но салон отказывается вернуть деньги и компенсировать последующие расходы на удаление этого татуажа. Мне хотелось бы вернуть деньги и чтобы они компенсировали последующие расходы. Подскажите как это сделать. Ольга.

Сделала ПМ бровей. Работой мастера не довольна, о чем я сразу ей сказала. Но она убедила меня что через 1 месяц цвет уйдёт и Перманентного макияжа будет совсем не видно, т.к мне не понравилась форма. Я поверила и заплатила ей 4000 думая что при коррекции будут исправлены все ошибки.

В итоге месяц прошёл, цвет не ушёл. Обратилась к другому мастеру, другие мастера за работу и исправление ошибок не берутся/ отправляют на удаление ПМ.

Я конечно же сообщила об этом первому мастеру который мне сделал некорректно и попросила возврат денежных средств. В итоге от мастера получила ответ Нет. В возврате она мне отказала.

Куда мне обратиться чтоб вернуть ДС и наказать этого мастера?

Сделали некачественный татуаж губ и век. Денег не взяли. Исправлять отказываются, игнорируют сообщения. Сами понимаете изуродовали лицо. Как поступить в этой ситуации. Чека и договора нет. Есть свидетель, которой тоже сделали некачественный татуаж. Писать притенить или обращаться в суд, или ещё куда. Он. Обязаны мне исправить свои ошибки? Спасибо.

Мне сделали некачественный татуаж бровей все исчезло деньги отказываться возвращать во первых где мне зафиксировать как они сейчас выглядят прошло всего 3 дня.

Мне сделали некачественный перманентный макияж бровей. Есть заключение эстетического комитета, который подтверждает некачественный татуаж. Но салон отказывается вернуть деньги и компенсировать последующие расходы на удаление этого татуажа. Мне хотелось бы вернуть деньги и чтобы они компенсировали последующие расходы. Подскажите как это сделать. ЗАМИРА.

Мне сделали не качественный перманентный макияж бровей и век! За первую процедуру я заплатила, а за карекцию отказываюсь так как результат меня не устраивает! Мастер хочет судиться, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сделала татуаж бровей. Татуаж, мягко говоря, неудачный. Цвет серо-синий (вместо коричневого), форма разная.

Татуаж я делала у мастера на дому (нашла ее через Интернет, много рекламы, свой сайт). Соответсвенно, договора и чеков об оплате у меня НЕТ (Как мне предъявить претензию "мастеру" пераманентного макияжа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение