Я выиграл в акции, но не могу снять выигрыш - советы для получения перевода

• г. Пермь

Проходила акция я выйграл тправитель перевода: LSS INTERNET COMPANY (S). Счёт отправителя: 4177861037509155 Получатель перевода: ID71625/23 Сумма: 195 700. и не могу их снять как сделать правильно!

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Не связывайтесь этим.

Это мошенники. Просто отошлите эти деньги обратно через банк. Не стоит брать деньги, которые вы не ждали.

А если вы действительно выйграли - непонятно, почему вы не можете их снять. Госпошлины за забор выигрыша никогда не было. И перевода тоже никакого не было стало быть, как и выигрыша!