Последствия прогулов в техникуме - насколько серьезно и что грозит студентам

• г. Таганрог

У меня такой вопрос, я учусь в техникуме и не посещаю занятия, меня всевозможно запугивают и говорят что привлекут к административной ответственности, поставят на учёт и т.д. Начать ходить я так и не думаю, и у меня появился вопрос насколько серьезными могут быть последствия прогулов, и какие они вообще могут быть?

Ответы на вопрос (4):

Вы не уточнили Ваш возраст.

Вас могут просто отчислить из учреждения.

Приношу извинения, 16 полных лет.

Никто вас не запугивает, родителей привлекут к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ, вас и семью поставят на все возможные учеты и будут ходить и постоянно проверять чем занимаетесь, что будет отражаться во всех характеристиках.