Какие документы необходимы при разводе, если ребёнок прописан с истцом или ответчиком - особенности формы 9

• г. Санкт-Петербург

При разводе с несовершеннолетним ребёнком, нужна форма 9 для исца в случае если ребёнок прописан с истцом. А если ребёнок прописан с ответчиком (отцом)? так же форма 9 или ещё что то?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга!

Если она будет хорошо. А если ответчик откажется ее предоставить, как ее получить? Поэтому можно обойтись без нее. Место регистрации ребенка будет установлено в судебном заседании.

С уважением, К.В.Истратов