Дата вступления в силу решения суда в случае не подачи мотивированной апелляционной жалобы в гражданском деле

• г. Москва

Я являюсь ответчиком по гражданскому делу. Районный суд 21.12.2020 вынес решение отказать истцу в его исковых требованиях. Истцом 20.01.2021 была подана краткая апелляционная жалоба, которая была оставлена без движения. Срок подачи полной апелляционной жалобы определён 10.03.2021. Вопрос: какова будет дата вступления в силу решения суда, если истец в итоге не подаст мотивированную апелляционную жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Со дня изготовления мотивированной части решения суда нужно отсчитать 30 дней.

Здравствуйте, 22.01.2021, Всего доброго.