Скажие пожалуйста, а как нам оформить в договоре менее 1 млн, если покупатель несогласен.

• г. Железногорск

Скажие пожалуйста, а как нам оформить в договоре менее 1 млн, если покупатель несогласен. На такое оформление. Или нам можно каждый свою долю продать этому покупателю? Так и получиться, каждая доля менее 1 млн. Я правильно поняла?

Ответы на вопрос (1):

У Вас например, две доли - можно заключить договора в разное время на двоих собственников.